Секонд хенд в Минске

Секонд хенд в Минске

Секонд хенд в Минске уже давно не новость, а продажа секонд хенда поставлена на промышленную основу. По статистике в одной только Европе сбором, сортировкой, скупкой и продажей second hand оптом и в розницу задействованы почти 10 миллионов человек!

В Республику Беларусь секонд попадает в основном из Англии и «континентальной» Европы, к слову сортируется секонд хенд тоже за рубежом. Секонд хенд оптом завозят в страну крупные поставщики, а владельцы розничной сети занимаются уже непосредственной реализацией second hand в Минске. Процесс отработан и хорошо продуман, каждый занимается своим делом и получает прибыль на строгоопределенном сегменте рынка.

К сожалению секонд хенд в Минске пока еще вызывает отторжение у определенного слоя наших сограждан, но элементарная логика доказывает – покупать б/у одежду значительно выгоднее, а купленная одежда часто качественнее и красивее новой, купленной на рынке или даже в бутике. Как ни крути, а западная легкая промышленность пока на голову опережает нашу, турецкую и польскую – основной ассортимент белорусских магазинов одежды. Поэтому закупать second hand оптом хорошая возможность открыть свое дело, ведь розничная продажа second hand уже сегодня способна приносить внушительный доход.

Что греха таить, сегодня половина молодежи, особенно малообеспеченные студенты одеваются в магазинах секонд хенд в Минске и ничуть этого не стесняются. К тому же в приобретенной одежде часто находятся мелкие бонусы в виде цепочек, крестиков, зажигалок и тд, забытых там предыдущими владельцами.

ИП Ётко А.В.предлагает секонд хенд оптом из Англии,Шотландии и Голландии. У нас только качественные вещи от ведущих мировых производителей, т.к. мы не скупаем все подряд, а очень щепетильно относимся к выбору поставщиков и товара. Продажа секонд хенда осуществляется напрямую, без дополнительных торговых надбавок дилерам. ИП Ётко А.В. - ваш надежный партнер в мире second hand.