Секонд хенд оптом

Секонд хенд оптом

ИП Ётко А.В. предлагает second hand оптом. За время нашей работы мы завоевали доверие клиентов тем, что поставляем только лучшую б/у одежду, обувь и аксессуары из Европы, и не собираемся останавливаться на достигнутом.Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, ищем новых надежных поставщиков. Second hand оптом, это не только купить товар на Западе и привести в Беларусь, подбор ассортимента, выбор поставщиков, формирование сети сбыта – вот далеко не полный перечень наших действий, прежде чем осуществится розничная продажа second hand в Минске.

Принципы работы нашей компании:

  • секонд хенд оптом = высококачественный секонд хенд
  • продажа секонд хенда в розницу - дело розничной сети, мы реализуем second hand только оптом

Товар всегда в наличии на складе и под заказ, а для постоянных клиентов нашей компании разработана система скидок.

ИП Ётко А.В, ежегодно посещает страны, в которых закупается секонд хенд оптом, ищет новых поставщиков, проводят мониторинг рынков с целью найти более дешевый и качественный товар.

Еще раз повторюсь, розничная продажа секонд хенда – не наша забота, мы не отбираем лучшие товары для своей сети и не обманываем наших клиентов, имеющих розничные сети секонд хенд в Минске.

Мы всегда рады предложить мелким оптовикам СТОК от ведущих европейских производителей под заказ. Продажа second hand в ИП Ётко А.В. осуществляется напрямую, без посредников и, соответственно дополнительных торговых накруток. Приобретая second hand в Минске у ИП Ётко А.В. вы гарантированно получите высококачественный и фирменный товар. Склад ИП Ётко А.В. находится в городе Минске, что упрощает отгрузку продукции и развоз ее по точкам розничной торговли секонд хенд в Минске.

Мы любим то, что мы делаем. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение к заказам и условиям хранения товара. ИП Ётко А.В. - ваш надежный поставщик секонд хенд в Минске!